Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

BESACE "BARDA"

HERMÈS-BESACE "BARDA"-img1
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img2
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img3
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img4
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img5
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img1
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img2
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img3
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img4
HERMÈS-BESACE "BARDA"-img5

HERMÈS

BESACE "BARDA"

en veau Swift bleu-gris et chocolat, garnitures en métal argenté palladié
Dustbag
Env. 43,5 x 30 x 8 cm
Soldes du personnel N°34880
Petite patine aux coins, quelques mini rayures

Estimation

600 € - 800 €

Adjugé à

770 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 269

CHEMISIER

CHEMISIER en agneau bleu ciel, boutons en métal argenté T. 38 Quelques salissures
Lot 73

PAIRE de BRACELETS - Prototype

en métal doré, pâte de verre et strass Les deux signés et datés au dos Long : env. 17 cm Importante oxydation, manque deux strass