Lot 269 THIERRY MUGLER CHEMISIER CHEMISIER en agneau bleu ciel, boutons en métal argenté T. 38 Quelques salissures
Lot 73 CHANEL - 1982 PAIRE de BRACELETS - Prototype en métal doré, pâte de verre et strass Les deux signés et datés au dos Long : env. 17 cm Importante oxydation, manque deux strass