Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHRISTIAN DIOR 1970/80's

COLLIER

CHRISTIAN DIOR 1970/80's-COLLIER-img1
CHRISTIAN DIOR 1970/80's-COLLIER-img2

CHRISTIAN DIOR 1970/80's

COLLIER

COLLIER en métal doré strassé et émaillé noir
Signé
Long : env. 40 cm
Micro patine du métal

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

95 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 171

STYLO-BILLE "ALLEGRO"

en argent et vermeil, cinq recharges S.T. DUPONT Écrin d'origine Très légère oxydation, quelques petites rayures
Lot 76

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine
Lot 16

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham Env. 42 x 42 cm Deux mini salissures