Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MUST DE CARTIER

CARTABLE

MUST DE CARTIER

CARTABLE

en cuir bordeaux, fermoir siglé en métal doré Env. 36 x 29 x 5 cm Importantes traces, patine aux coins et sur garnitures, petites marques et rayures sur cuir Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

175 €

Lot 81

CEINTURE

chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés
Lot 256

TAILLEUR

en laine peignée quadrillée dans les tons verts : VESTE, JUPE & CEINTURE, boutons et boucle en métal canon de fusil strié T. 38