Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL

CEINTURE

CHANEL-CEINTURE-img1
CHANEL-CEINTURE-img2
CHANEL-CEINTURE-img1
CHANEL-CEINTURE-img2

CHANEL

CEINTURE

chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

670 €

Lot 72
CHANEL - circa 1980/85-CLIPS d'OREILLES - Prototype-img1

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré à décor de lion Clips siglés Diam : env. 4 cm Quelques mini rayures