Lot 243 MARNI - Circa 2003/04 JUPE à plis en crêpe polyester imprimé d'un motif floral peint T. 38 it
Lot 59 CELINE - probablement late 1970's MANTEAU en loden vert chasse passepoilé noisette, boutons signés, ceinture Env. T. S/M Petite patine sur boutons Iconographie : droits réservés