Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90

MANCHETTE - Prototype

KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img1
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img2
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img3
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img4
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img5
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img6
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img7
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img1
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img2
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img3
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img4
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img5
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img6
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img7
  • Description

KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90

MANCHETTE - Prototype

trièdre en résine à décor abstrait
Siglée sur plaque
Diam int : env. 6,5 cm
Larg : env. 4,5 cm
Quelques micro rayures

Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

85 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 116

CHEMISE

en popeline de coton blanc, boutonnage partiellement caché T. 42 it Probablement micro salissures
Lot 77

MANCHETTE - Prototype

ouverte en plexiglass ornée de motifs en métal doré dont un figurant le sigle, intérieur amovible en aluminium Non signée Diam intérieur : env. 5,8 cm...
Lot 163

BOURSE MULTIPOCHES

en veau Chamonix noir Env. 8,5 x 8 x 2,5 cm Soldes du personnel Quelques griffes et marques

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top