Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90

MANCHETTE - Prototype

KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img1
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img2
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img3
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img4
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img5
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img6
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90-MANCHETTE - Prototype-img7

MANCHETTE - Prototype

trièdre en résine à décor abstrait Siglée sur plaque Diam int : env. 6,5 cm Larg : env. 4,5 cm Quelques micro rayures Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

85 €

Lot 76
CHANEL - circa 1980/85-CLIPS d'OREILLES - Prototype-img1

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine
Lot 288
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img1

JOGGING "EXODUS"