Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MUGLER TRADEMARK - 1990's

PANTALON en agneau noir, zips chevilles

MUGLER TRADEMARK - 1990's-PANTALON en agneau noir, zips chevilles-img1
MUGLER TRADEMARK - 1990's-PANTALON en agneau noir, zips chevilles-img2

MUGLER TRADEMARK - 1990's

T. 42
Quelques petites marques sur cuir

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

70 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 97

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus P. 40 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021
Lot 91

BAGUE

CHANEL - 2017 BAGUE en métal argenté, strass, demi perles bourgeoises, petit sigle Écrin & boîte d'origine Manque un strass