Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986

Paire de chaussures

CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img1
CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img2
CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img3
CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img4
CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img5
CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1986-Paire de chaussures-img6

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus
P. 40
Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021

Estimation

20 € - 40 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 160

ÉTUI de CARTES à JOUER

en feutre marine, garnitures en métal plaqué or Boîte d'origine Env. 14,5 x 10,5 x 2,5 cm
Lot 89

PINS

CHANEL - 2017 PINS en métal doré, émaillé, strass, petit sigle Écrin & boîte d'origine Taille 52 Env. 4,2 cm