en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse, garnitures en métal doré
Env. 43,5 x 33 x 10,5 cm
Accidents aux coins, très importante patine à l'intérieur (notamment craquelures, déchirure et taches), sur les garnitures et sur le porte-adresse, montant métallique côté gauche à restaurer, patine de la toile