Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1980's

TAILLEUR

THIERRY MUGLER - 1980's-TAILLEUR-img1
THIERRY MUGLER - 1980's-TAILLEUR-img2

THIERRY MUGLER - 1980's

TAILLEUR

en laine vermillon : VESTE, bouton en métal argenté & JUPE T. 42 (= Env. T. S/M) Élastiques poignets et veste à restaurer

Estimation

120 € - 220 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 277
NIKE X AMBUSH-PAIRE DE SNEAKERS "DUNK DEEP ROYAL"-img1

PAIRE DE SNEAKERS "DUNK DEEP ROYAL"

Lot 90
CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img1

SAC en jersey prune, garnitures en métal doré

Env. 23,5 x 15 x 3 cm Manque hologramme, petite patine sur cuir entrelacé, deux petites usures sur soufflet dus aux frottement de l'anse