portefeuille en jacquard de laine quadrillé dans les tons bleu, rouge et vert sur fond noir, boutons en métal doré strassés T. 44 (= Env. T. M) Manque...
POCHETTE en cuir marine et blanc Env. 23 x 14,5 x 3,5 cm Détail central légèrement décollé, accidents aux coins, anse fendue, quelques petites rayures...