Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL

SAC en jersey prune, garnitures en métal doré

CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img1
CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img2
CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img3
CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img4
CHANEL-SAC en jersey prune, garnitures en métal doré-img5

CHANEL

Env. 23,5 x 15 x 3 cm Manque hologramme, petite patine sur cuir entrelacé, deux petites usures sur soufflet dus aux frottement de l'anse

Estimation

1 500 € - 2 500 €

Adjugé à

1 350 €

Lot 105
CHRISTIAN DIOR - 1980's-POCHETTE-img1

POCHETTE