Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MORABITO

SAC

MORABITO-SAC-img1
MORABITO-SAC-img2
MORABITO-SAC-img3
MORABITO-SAC-img4
MORABITO-SAC-img5
MORABITO-SAC-img1
MORABITO-SAC-img2
MORABITO-SAC-img3
MORABITO-SAC-img4
MORABITO-SAC-img5

MORABITO

SAC

MORABITO
SAC en peau noir, fermoir à cadre en métal argenté strassé, miroir & porte-monnaie
Env. 21,7 x 16 x 3 cm
Manque quelques strass, mini marques, importante patine du miroir on y joint
petit miroir et porte monnaie

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

80 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 150

BESACE "BARDA"

Lot 32

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 41 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, patine de la boîte Iconographie : droits réservés