MORABITO
SAC en peau noir, fermoir à cadre en métal argenté strassé, miroir & porte-monnaie
Env. 21,7 x 16 x 3 cm
Manque quelques strass, mini marques, importante patine du miroir on y joint
petit miroir et porte monnaie