Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

JEAN-PAUL GAULTIER HOMME

VESTE

JEAN-PAUL GAULTIER HOMME

VESTE

croisée en lainage noir T. 50

Estimation

120 € - 320 €

Adjugé à

200 €

Lot 154

CARRÉ en twill

de soie imprimé titré "Brides de Gala" d'après Hugo Grygkar Env. 90 x 90 cm Salissures, deux traces de stylo, petite tache (env. 0,3 cm)
Lot 86

SAUTOIR

Lot 90

SAC en jersey prune, garnitures en métal doré

Env. 23,5 x 15 x 3 cm Manque hologramme, petite patine sur cuir entrelacé, deux petites usures sur soufflet dus aux frottement de l'anse