Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL - 1985

SAUTOIR

CHANEL - 1985-SAUTOIR-img1
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img2
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img3
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img4
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img1
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img2
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img3
CHANEL - 1985-SAUTOIR-img4

CHANEL - 1985

SAUTOIR

en vieil or et perles d'imitation retenant une loupe amovible siglée Signé sur plaque Env. 95 cm (chaîne) & env. 7 cm (loupe) Mini éclat, une perle à refixer, quelques légères rayures sur loupe

Estimation

350 € - 550 €

Adjugé à

1 150 €