Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUCCI

SAC en cuir marine

GUCCI-SAC en cuir marine-img1
GUCCI-SAC en cuir marine-img2
GUCCI-SAC en cuir marine-img3
GUCCI-SAC en cuir marine-img1
GUCCI-SAC en cuir marine-img2
GUCCI-SAC en cuir marine-img3

GUCCI

SAC en cuir marine

GUCCI
SAC en cuir marine, garnitures en métal argenté
Env. 27 x 17,5 x 10 cm
Importantes usures aux coins, accident sur coin (env. 2,5 cm), quelques petites marques sur cuir, petites taches sur doublure

Estimation

100 € - 150 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 31

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 40 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, petite patine de la boîte Iconographie : droits réservés