Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Printemps-été 2018

PAIRE DE SANDALES

PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img1
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img2
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img3
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img4
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img5
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img6
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img7
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img8
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img9
PALM ANGELS - Printemps-été 2018-PAIRE DE SANDALES-img10

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées
P. 40 IT
Boîte & dustbag d'origine
Neuve sans étiquette, petite patine de la boîte

Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

44 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 48

IMPERMÉABLE

en coton et polyester marine, doublure tartan T. 12 Reg Manque un bouton sur poignet droit, petites usures aux poches Iconographie : droits réservés
Lot 156

CARRÉ en twill

CARRÉ en twill de soie imprimé titré "La promenade de Longchamps" signé Philippe Ledoux Env. 90 x 90 cm Quelques petites et légères salissures