Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI HOMME Automne-hiver 1988/89 Prototype

Veste du soir

ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img1
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img2
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img3
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img1
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img2
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img3

Veste du soir

en lainage noir ornée de passementerie, de pompons et de plumes de coq T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

180 €

Lot 310
JITROIS-Cabas-img1

Cabas

en cuir noir embossé, garnitures en métal doré 36 x 38 x 10 cm Légère patine d'usage, quelques griffures sur le cuir Iconographie : droits réservés
Lot 26
ANGELO TARLAZZI
1977
-Ensemble -img1

Ensemble