Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1989/90 Prototype

Fourreau

Fourreau

en panne de velours stretch noir, bretelles bijoux au dos en métal doré et cabochons en résine multicolore T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

180 €

Lot 418

Paire d’escarpins

en poulain tacheté à talons ouverts P : 37 1/2 Mini patine d’usage
Lot 134

Carré

en soie imprimée de rinceaux et de rayures polychromes 90 x 90 cm Mini salissures