Lot 93

Lot    93 / 418

ANGELO TARLAZZI HOMME Late 1980's

Pantalon de smoking

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe

Estimation

50 € - 80 €

Lot 240

Jupe

en crêpe de soie imprimé de minéraux colorés sur fond blanc T : 40 (env. T : S) Iconographie : droits réservés

Lot 8

Tunique

en jersey rayonne pailletée noire T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !