Carré
ANGELO TARLAZZI HOMME Late 1980's
Pantalon de smoking
- Description
Pantalon de smoking
en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffeVente terminée
Estimation
50 € - 80 €