Lot 92

Lot    92 / 418

ANGELO TARLAZZI HOMME Automne-hiver 1988/89 Prototype

Veste

Veste

en lainage noir orné de passementerie et de pompons T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux pompons à refixer

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

100 €

Lot 335

Tailleur

en taffetas de soie imprimé multicolore à décor de joaillerie et de fleurs : veste et jupe T : env. M

Lot 338

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !