Lot

Sur 418

HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords

Estimation

400 € - 600 €

Adjugé à

3 000 €

Lot 364

Robe

Lot 283

Carré

en twill de soie imprimé titré "Brides de Gala" d'après Hugo Grygkar 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés