Lot

Sur 418

CHANEL 2000's

Sac

CHANEL 2000's

Sac

en jacquard matelassée siglé blanc et ciment, garnitures en métal argenté amati, cuir 25 x 17 x 6 cm Quelques salissures et petite patine, 2 micro marques d'encre extérieures, taches d'encre et de stylo à l'intérieur N° d'identification : 7154149

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

600 €

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe