Lot

Sur 418

LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE Circa 1970

Robe-manteau

Robe-manteau

en velours milleraies rouille appliqué de passementerie figurant un décor géométrique, boutons masque en métal argenté, ceinture Griffe noire, graphisme blanc T : env. S Mini salissure Iconographie : droits réservés

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

180 €

Lot 145

Paire d'escarpins

en cuir gris souris P. 5 (Env. P. 36) Petite patine et marques d'usage Iconographie : droits réservés
Lot 72

Jupe

double épaisseur en crêpe georgette parme, taille élastique en tricot rayé T : 42 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi