Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Printemps-Eté 1994

Robe

ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img1
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img2
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img3
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img4
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img1
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img2
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img3
ANGELO TARLAZZI
Printemps-Eté 1994
-Robe-img4

Robe

portefeuille en mousseline de soie écru à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Micros salissures, manque griffe Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Lot 143
CACHAREL-Robe de chambre-img1

Robe de chambre

en coton façonné à chevrons rose et blanc, ceinture-lien T : 38 Mini salissures