Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1991

Tailleur

Tailleur

en flanelle stretch cloutée de métal argenté : veste zippée et jupe T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

120 €

Lot 98

Robe trapèze

zippée en sergé de coton blanc appliqué de rubans satinés rouge T : env. S/M Mini salissures, manque griffe Iconographie : droits réservés
Lot 313

Portefeuille

Lot 163

Paire d'escarpins

en cuir drapé noire et perles P : 7 1/2 it Manque talonnettes et quelques perles