Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1991

Tailleur

ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img1
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img2
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img3
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img4
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img5
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img1
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img2
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img3
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img4
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1991-Tailleur -img5
  • Description

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1991

Tailleur

en flanelle stretch cloutée de métal argenté : veste zippée et jupe T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

120 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 232

Sac

en cuir rouge brique, garnitures en métal doré 27 x 38 x 8 cm Petite patine d'usage aux coins, quelques griffures sur cuir, manque probablement la...
Lot 240

Jupe

en crêpe de soie imprimé de minéraux colorés sur fond blanc T : 40 (env. T : S) Iconographie : droits réservés
Lot 81

Robe du soir

en mousseline de soie stretch blanc à effet drapé, bustier baleiné T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top