Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR par JOHN GALLIANOAutomne-hiver 2000/01

Sac "Saddle Bowler"

Sac "Saddle Bowler"

en cuir imprimé orange et bordeaux et verni rouge, garnitures en métal doré, cadenas siglé 26 x 40 x 13 cm Mini salissures et très légères marques sur cuir, manque clé Iconographie : droits réservés

Estimation

280 € - 480 €

Lot 184

Sac

en toile Honeycomb noire, garnitures en métal doré 14 x 19 x 2 cm Légère patine Iconographie : droits réservés