Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI pour JEAN PATOU BOUTIQUE Circa 1975

Manteau

Manteau

en drap de laine bleu, deux poches à rabat, bords francs T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Quelques accros sur lainage

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

100 €

Lot 309

Sac

Lot 75

Robe

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe