Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE Circa 1990

Manteau

Manteau

en velours de laine imprimé zébré noir et chocolat T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux usures au revers du col

Estimation

180 € - 380 €

Adjugé à

220 €

Lot 384

Jupe

en toile de laine rouge rebrodé au point de croix de fil métallisé doré et beige, taille nervurée T : S env Iconographie : droits réservés
Lot 256

Carré

en twill de soie imprimé titré "Reprise" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés
Lot 246

Sac "Birkin" 35