Jupe
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE Circa 1990
Manteau
- Description
Manteau
en velours de laine imprimé zébré noir et chocolat T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux usures au revers du colVente terminée
Estimation
180 € - 380 €
Adjugé à
220 €