Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1992/93

Trench-coat

Trench-coat

en jersey jacquard de laine camouflage dans les tons vert, chocolat et mastic, bords bourdonnés, ceinture-lien T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

400 €

Lot 357

Parure

en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixer
Lot 213

Paire de boucles d'oreilles

en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer
Lot 344

Blouse

en madras dans les tons praliné, turquoise, chaudron, vert et jaune T S env. Iconographie : droits réservés