Lot 139

Lot    139 / 418

BURBERRY Automne-hiver 2007/08

Sac Boston

Sac Boston

en cuir noir, rehaussé de clous argentés, garnitures en métal argenté, double compartiment à fermeture éclair 24 x 44 x 17 cm Patine d'usage, salissures dans la doublure, quelques griffures sur le cuir Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

120 €

Lot 87

Robe

en voile de coton blanc à coupe "foulard", fond de robe en lycra T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !