Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Top

ANGELO TARLAZZI 1990's

Top

en tricot viscose noir rebrodé de raphia écru et caramel T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

30 € - 50 €

Lot 132

Sac

Lot 43

Robe

Lot 254

Carré

en twill de soie imprimé à décor de fanions 90 x 90 cm Petites salissures Iconographie : droits réservés