Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe-manteau

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe-manteau

en crêpe georgette noir à effet d'ourlet drapé - à porter recto ou verso T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Mini salissures

Estimation

120 € - 220 €

Lot 66

Ensemble

Lot 198

Sac

en poulain et cuir chocolat, garnitures en métal doré, anse amovible 20 x 31,5 x 5,5 cm Légère patine d'usage
Lot 36

Jupe déstructurée