Lot 379
Paire d'escarpins
en daim chocolat et reptile marron P : 7 1/2 it Petite patine d’usage, manque une talonnette
Robe
Estimation
70 € - 90 €
Adjugé à
70 €
Paire d'escarpins
Blouson