Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

en taffetas de soie noir et fuchsia retenant des pompons T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

90 €

Lot 160

Jupe plissée

en satin de soie imprimé noir et blanc bordée de tweed à l'ourlet T : env. M Ajout d'une agrafe amovible à taille
Lot 119

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures
Lot 258

Carré