Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 1977

Jupe

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img2
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img3
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img4
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img2
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img3
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 
1977-Jupe -img4
  • Description

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 1977

Jupe

en toile de laine rouge rebrodé au point de croix de fil métallisé doré et beige, taille nervurée T : S env Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

120 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 374
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img1

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques...
Lot 9
ANGELO TARLAZZI
1980's-Robe-img1

Robe

en jersey de laine noire, trois boutons en métal doré martelé sur côté gauche T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top