Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE 1977

Jupe

Jupe

en toile de laine rouge rebrodé au point de croix de fil métallisé doré et beige, taille nervurée T : S env Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

120 €

Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim
Lot 297

Bracelet "Médor"

Lot 311

Sac