Lot

Sur 418

PRADA Printemps-été 2000

Sac

PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img1
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img2
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img3
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img4
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img5
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img6
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img7
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img8
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img1
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img2
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img3
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img4
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img5
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img6
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img7
PRADA
Printemps-été 2000-Sac -img8

PRADA Printemps-été 2000

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 296
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img1

Bracelet "Médor"

en box gold, garnitures métal argenté palladié 23 x 4 cm Iconographie : droits réservés