Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

BURBERRYS'

Trench-coat

  • Description

BURBERRYS'

Trench-coat

en coton mélangé mastic à double boutonnage, doublure tartan T 14 = M/L env. Salissures et petites taches à l'ourlet Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

60 € - 80 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 21

VESTE

en gabardine de coton écru, manche gauche rebrodée de l'inscription " Tarlazzi II " en fils métallisé doré, boutons siglés T. S Micro salissures...
Lot 87

Robe

en voile de coton blanc à coupe "foulard", fond de robe en lycra T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 311

Sac

en crocodile marron (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré 28,5 x 26 x 12 cm Petite patine aux coins, quelques légères marques sur cuir...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top