Lot

Sur 418

POL 1970/80's

Paire de sandales

POL 1970/80's

Paire de sandales

en passementerie et crêpe noire P : 38 Patine En l'état

Estimation

40 € - 60 €

Lot 207

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures
Lot 294

Bracelet "Mémorable"

en cuir grainé framboise, garnitures en métal plaqué or 19,5 x 3 cm
Lot 203

Blouson