Lot

Sur 418

POL 1970/80's

Paire de sandales

POL 1970/80's-Paire de sandales-img1
POL 1970/80's-Paire de sandales-img2
POL 1970/80's-Paire de sandales-img3
POL 1970/80's-Paire de sandales-img4
POL 1970/80's-Paire de sandales-img5
POL 1970/80's-Paire de sandales-img6
POL 1970/80's-Paire de sandales-img7

POL 1970/80's

Paire de sandales

en passementerie et crêpe noire
P : 38
Patine
En l'état

Estimation

40 € - 60 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 8

Tunique

en jersey rayonne pailletée noire T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés
Lot 298

Bracelet "Étriers"