Lot 354

Lot    354 / 418

MOSCHINO COUTURE 1990's

Veste

MOSCHINO COUTURE 1990's

Veste

en lainage et cuir noir rehaussée de denim T : 38

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

70 €

Lot 121

Robe 1930's

en mousseline de soie noire et tulle groseille, fond de robe en lycra T : env. M Petits accidents réparables au niveau des coutures

Lot 24

Robe

en jersey de laine anthracite, ourlet et décolleté soulignés de ruchés noirs T : M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !