Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

MAISON MARTIN MARGIELA Ligne 1 Automne-hiver 2011

Veste

  • Description

MAISON MARTIN MARGIELA Ligne 1 Automne-hiver 2011

Veste

en drap de laine noir, col écharpe T 44 It

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 12

Jupette

volantée en crêpe georgette noir et lamé de soie argent et bronze, jupon en taffetas T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo...
Lot 412

Collier de chien

multi-rangs en métal doré orné de pampilles, certaines siglées Signé sur plaque 3,9 x 10 cm
Lot 239

Veste

en twill de soie imprimé titré "Le carnaval de Venise" d'après Hubert de Watrigant T : 40 Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top