Lot

Sur 418

HERMÈS 2009

Bracelet "Médor"

HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img1
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img2
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img3
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img4
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img1
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img2
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img3
HERMÈS
2009
-Bracelet "Médor"-img4

HERMÈS 2009

Bracelet "Médor"

en box gold, garnitures métal argenté palladié 23 x 4 cm Iconographie : droits réservés

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

150 €

Lot 248

Sac "Constance"

en box rouge bordeaux, garnitures en métal plaquée or 22,5 x 18 x 4,5 cm Patine et marques sur cuir
Lot 121

Robe 1930's

en mousseline de soie noire et tulle groseille, fond de robe en lycra T : env. M Petits accidents réparables au niveau des coutures