Lot

Sur 418

COURRÈGES 2000's

Robe

COURRÈGES
2000's-Robe -img1
COURRÈGES
2000's-Robe -img1

COURRÈGES 2000's

Robe

en lin vert pomme boutonnée dans le dos T : 42 (env. TM) Mini salissures

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Lot 269

Carré

en twill de soie imprimé titré "Hommage à l'amitié Franco - Hellenique 1821" d'après Julie Abadie 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés
Lot 412

Collier de chien

multi-rangs en métal doré orné de pampilles, certaines siglées Signé sur plaque 3,9 x 10 cm
Lot 226

Sac

en python naturel, garnitures en métal argenté, pompon frangé 23 x 36 x 4 cm Très légère patine d'usage