Lot

Sur 418

JITROIS

Sac

JITROIS-Sac-img1
JITROIS-Sac-img2
JITROIS-Sac-img3
JITROIS-Sac-img4
JITROIS-Sac-img5
JITROIS-Sac-img6
JITROIS-Sac-img7
JITROIS-Sac-img1
JITROIS-Sac-img2
JITROIS-Sac-img3
JITROIS-Sac-img4
JITROIS-Sac-img5
JITROIS-Sac-img6
JITROIS-Sac-img7

JITROIS

Sac

en crocodile noir (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré 21,5 x 23 x 8 cm Très légère patine, cuir très légèrement craquelé sur anse L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

260 €

Lot 49
ANGELO TARLAZZI
1990's
-Robe -img1

Robe