Sac et foulard
JITROIS
Sac
- Description
JITROIS
Sac
en crocodile noir (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré 21,5 x 23 x 8 cm Très légère patine, cuir très légèrement craquelé sur anse L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreurVente terminée
Estimation
250 € - 450 €
Adjugé à
260 €