Lot

Sur 418

HERMÈS

Paire de boucles d'oreilles "Minimales"

HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img1
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img2
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img3
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img4
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img1
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img2
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img3
HERMÈS

-Paire de boucles d'oreilles
"Minimales" -img4

HERMÈS

en laque bicolore et métal argenté palladié, dans sa boîte 5 cm

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Lot 272
HERMÈS-Carré-img1

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Clés" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés
Lot 417
WALTER STEIGER-Pochette du soir-img1

Pochette du soir

en crêpe noire, fermoir en métal doré 22 x 17 cm Manque bandoulière En l'état
Lot 81
ANGELO TARLAZZI
2000's
Prototype-Robe du soir-img1

Robe du soir

en mousseline de soie stretch blanc à effet drapé, bustier baleiné T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi