Lot

Sur 418

HERMÈS

Carré

HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3
HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3

HERMÈS

Carré

en twill de soie imprimé titré "Fleurs de Lotus" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

70 €

Lot 364
PER SPOOK 1980's-Robe-img1

Robe

Lot 167
CHANEL-Paire d'escarpins-img1

Paire d'escarpins

en daim chocolat rebrodé à talons ouverts P : 37 Mini patine, manque deux perles