Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980's

Ensemble

ANGELO TARLAZZI 1980's

Ensemble

en laine et mohair façonné quadrillé noir et blanc : veste et robe à bustier baleiné en crêpe noir T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Lot 58

Jupe

en taffetas de soie stretch bronze avec effet de traîne "foulard" T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 163

Paire d'escarpins

en cuir drapé noire et perles P : 7 1/2 it Manque talonnettes et quelques perles
Lot 375

Sac