Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

HERMÈS 1990's

Ensemble

  • Description

HERMÈS 1990's

Ensemble

imprimé à décor végétal : chemise en soie et jupe en coton T : 38

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 59

Jupe

en tricot viscose noir à effet de franges T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette Iconographie...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top