Lot 244
Sac "Keliado"
en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords
Jupe
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
60 €
Sac "Keliado"
Robe du soir