Lot

Sur 418

CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004

Jupe

Jupe

à effet portefeuille en agneau chocolat T : 38 Quelques très légères marques sur cuir

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 283

Carré

en twill de soie imprimé titré "Brides de Gala" d'après Hugo Grygkar 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés
Lot 359

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche
Lot 118

Robe d’hôtesse

en crêpe de chine bleu rebrodé de perles et de strass argentés T : env. S/M Petites taches, mini salissures à l’ourlet, quelques manques probables