Lot

Sur 418

CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004

Jupe

CÉLINE par MICHAEL KORS
1997/2004-Jupe -img1
CÉLINE par MICHAEL KORS
1997/2004-Jupe -img2
CÉLINE par MICHAEL KORS
1997/2004-Jupe -img1
CÉLINE par MICHAEL KORS
1997/2004-Jupe -img2

Jupe

à effet portefeuille en agneau chocolat T : 38 Quelques très légères marques sur cuir

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 244

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords
Lot 83

Robe du soir

Lot 139

Sac Boston