Lot

Sur 418

GUCCI 1990/2000's

Sac "Bamboo"

GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img1
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img2
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img3
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img4
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img5
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img6
GUCCI
1990/2000's -Sac "Bamboo"-img7
GUCCI
GUCCI
GUCCI
GUCCI
GUCCI
GUCCI
GUCCI

GUCCI 1990/2000's

Sac "Bamboo"

en crocodile groseille (Crocodylus niloticus) II/B, bambou, garnitures en métal doré, anse bandoulière amovible, miroir de poche siglé avec étui en cuir rouge 20 x 26 x 10 cm Légère patine d'usage, petites griffures sur cuir intérieur L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vent hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

1 700 €

Lot 47

Pantalon

en crêpe de laine noir T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 162

Paire d'escarpins

en cuir bicolore noir et blanc ornés du sigle P : 40 1/2 Quelques légères marques sur cuir, petites salissures sur gros grain
Lot 214

Paire de boucles d'oreilles

en métal doré granité et cabochons de verre Signée sur plaque Env. 9 cm Cabochons recollés