Lot

Sur 418

COURRÈGES Circa 1990

Ensemble

COURRÈGES
Circa 1990-Ensemble -img1
COURRÈGES
Circa 1990-Ensemble -img2
COURRÈGES
Circa 1990-Ensemble -img1
COURRÈGES
Circa 1990-Ensemble -img2

COURRÈGES Circa 1990

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

30 €

Lot 338
LES MUST DE CARTIER-Carré-img1

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures
Lot 80
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe drapée-img1

Robe drapée

Lot 119
ANONYME COUTURE
1950's-Robe du soir -img1

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures