Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

COURRÈGES Circa 1990

Ensemble

  • Description

COURRÈGES Circa 1990

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures

Vente terminée

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

30 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 249

Sac "Kelly" 35

en box noir, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 26 x 35 x 12 cm Poignée non d'origine, importante patine d'usage, oxydation...
Lot 342

Blouson

en gabardine de laine cappuccino, garnitures en métal argenté T : env. S Griffe blanche, graphisme noir Manque deux boutons, un bouton à recoudre...
Lot 34

Cardigan zippé

en tricot viscose écru rebrodé de raphia écru et caramel T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top