Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

en taffetas de soie noir et violet retenant des pompons T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

90 €

Lot 299

Paire de boucles d'oreilles "Minimales"

en laque bicolore et métal argenté palladié, dans sa boîte 5 cm
Lot 254

Carré

en twill de soie imprimé à décor de fanions 90 x 90 cm Petites salissures Iconographie : droits réservés
Lot 190

Paire de lunettes de soleil

masque en plexi et métal rose